Генеральный партнер Зауральской Федерации Футбола
Введенский
Завод
Безалкогольных
Напитков от ВЕДАй чистой воды!
:Кубок Заозёрного по мини-футболу 8х8 - 2024, посвящённый 79 годовщине победы в Великой Отечественной Войне
генеральный партнёр турнира ООО Урал-Пластик
1, 2, 3, 4 место - выход в 1/4 финала
24 апреля (среда)
19.30 (1) ЗАО-Урал-Пластик - Новая история 6:2 (3:2)
19.30 (2) ФОК - Север 3:1 (1:1)
20.15 (1) Роскар - Фараон 1:2 (1:1)
20.15 (2) ДЭК - Жигуль 7:0 (3:0)
25 апреля (четверг)
19.30 (1) ЗАО-Урал-Пластик - КурганСвязь 11:0 (6:0)
19.30 (2) Новая история - Север 2:4 (2:1)
20.15 (1) Азия - Фараон 3:0 (2:0)
20.15 (2) ДЭК - Роскар 6:3 (4:0)
26 апреля (пятница)
19.30 (1) ЗАО-Урал-Пластик - Север 8:1 (2:0)
19.30 (2) ФОК - КурганСвязь 3:2 (2:1)
20.15 (1) Азия - Роскар 2:0 (1:0)
20.15 (2) Жигуль - Фараон 2:3 (2:2)
1 мая (среда)
18.30 (1) ЗАО-Урал-Пластик - ФОК 11:1 (6:0)
18.30 (2) Новая история - КурганСвязь 0:2 (0:1)
19.15 (1) Азия - Жигуль 5:2 (3:0)
19.15 (2) ДЭК - Фараон 2:2 (2:1)
2 мая (четверг)
19.30 (1) Жигуль - Роскар 2:3 (0:1)
19.30 (2) КурганСвязь - Север 2:0 (2:0)
20.15 (1) Азия - ДЭК 3:2 (2:1)
20.15 (2) ФОК - Новая история 2:6 (0:2)
3 мая (пятница) - 1/4 финала
19.30 (1) ЗАО-Урал-Пластик - Роскар 9:2 (3:0)
19.30 (2) ФОК - Фараон 3:0 (0:0)
20.15 (1) ДЭК - КурганСвязь 0:2 (0:2)
20.15 (2) Азия - Север 5:0 (1:0)
8 мая (среда) - 1/2 финала
19.30 (2) ЗАО-Урал-Пластик - КурганСвязь
20.15 (2) Азия - ФОК
9 мая (четверг) - Финал
17.30 (1)
Чемпионат Зауралья по мини-футболу 8х8 - 2024
3 микрорайон,4
9 мая (четверг)
16.00 (1) ДЭК - ФОК
16.00 (2) КурганСвязь - Жигуль
16.45 (1) Фараон - Север
16.45 (2) Новая история - Роскар
10 мая (пятница)
19.30 (1) ДЭК - Новая история
19.30 (2) Роскар - ФОК
20.15 (1) Азия - Фараон
20.15 (2) Север - Жигуль
Кубок Зауралья по мини-футболу 6х6 - 2024
Автозаводская,1г
1, 2 место - выход в 1/8 финала
28 апреля (воскресенье)
13.30 МФК Курган-ДЮСШ №3 – КМЗ 4:5 (0:3)
14.20 Алмаз – СпецТехника 10:1 (1:1)
15.10 Комплексные системы – Бумер 6:1 (2:1)
16.00 Технопрофиль – ФК Торпедо 3:6 (1:3)
16.50 Икар – Метеор 14:2 (6:1)
17.40 Локомотив – ФТКО 1:2 (1:0)
18.30 Нефтяник – База 5:5 (3:3)
19.20 Азия – Темпер 8:1 (2:1)
4 мая (суббота)
17.00 СУФПС-71 - КМЗ
17.45 Икар - Красная звезда
18.30 База - Фараон
19.15 Азия - Туран
5 мая (воскресенье)
13.30 СУФПС-71 - МФК Курган-ДЮСШ №3
14.20 Красная звезда - Метеор
15.30 ФТКО - Север
16.20 Комплексные системы - Кургантехнотранс
17.10 Нефтяник - Фараон
18.00 Алмаз - Новая история
18.50 Технопрофиль - Жигуль
19.40 Туран - Темпер
11 мая (суббота)
17.00 СпецТехника - Новая история
17.45 Кургантехнотранс - Бумер
18.30 ФК Торпедо - Жигуль
19.15 Локомотив - Север
12 мая (воскресенье) - 1/8 финала
13.30
14.20
15.10
16.00
16.50
17.40
18.30
19.20
18 мая (суббота) - 1/4 финала
17.00
17.45
18.30
19.15
25 мая (суббота) - 1/2 финала
19.30
20.20
1 июня (суббота) - Финал
20.20
Чемпионат Зауралья по мини-футболу 6х6 - 2024
Автозаводская,1г
19 мая (воскресенье)
13.00
Кубок Зауралья по летнему футзалу - 2024
Невежина,7
1 место - выход в 1/4 финала
2, 3 место - выход в 1/8 финала
27 апреля (суббота)
17.00 Пятак - ФК Велес 4:3 (1:3)
17.45 ФК Велес - Регион45 2:3 (2:1)
18.30 Новая история - Туран 3:9 (1:4)
19.15 Икар - СпецТехника 1:1 (0:1)
28 апреля (воскресенье)
16.00 КМК Стандарт - ФК Макушино 9:1 (5:0)
16.50 Глинки - Курганстальмост 5:1 (2:0)
17.40 ФК Макушино - МЦЭН 3:6 (1:2)
29 апреля (понедельник)
18.00 Глинки - Велфарм 6:3 (3:1)
18.50 СпецТехника - Новая история 7:3 (5:1)
19.40 Икар - Туран 3:6 (1:2)
30 апреля (вторник)
19.00 Пятак - Регион45 6:1 (1:1)
19.45 СпецТехника - Туран 3:11 (0:7)
1 мая (среда)
16.30 Велфарм - Курганстальмост 2:3 (1:1)
17.15 КМК Стандарт - МЦЭН 6:2 (3:2)
2 мая (четверг) - 1/8 финала
19.00 МЦЭН - Новая история 1:4 (0:1)
19.45 Регион45 - Велфарм 6:5 (1:3)
4 мая (суббота) - 1/8 финала
15.00 Курганстальмост - ФК Велес
15.45 СпецТехника - ФК Макушино
1/4 финала
КМК Стандарт – Регион45
Пятак – Новая история
Глинки – П (СпецТехника – ФК Макушино)
Туран – П (Курганстальмост – ФК Велес)
7 мая (вторник) - 1/4 финала
19.00
19.45
9 мая (четверг) - 1/4 финала
19.00
19.45
14 мая (вторник) - 1/2 финала
19.00 П (Пятак – П (МЦЭН – Новая история)) – П (Глинки – П (СпецТехника – ФК Макушино))
19.45 П (КМК Стандарт – П (Регион45 – Велфарм)) – П (Туран – П (Курганстальмост – ФК Велес))
16 мая (четверг) - Финал
19.45
Чемпионат Зауралья по летнему футзалу - 2024
Невежина,7
13 мая (понедельник)
19.30
20.15
15 мая (среда)
19.30
20.15
16 мая (четверг)
19.00
Летний Чемпионат Зауралья по мини-футболу - 2023
предварительный раунд
Чемпионат Зауралья по футболу 8х8 - 2023
Летний Чемпионат Зауралья по мини-футболу - 2023
финальный раунд